Lucas Pimenta

lucas.pimenta@triunfocorretora.com

(11) 5054-4246

Grandes Riscos
Departamento

Carla Bastos

carla.bastos@triunfocorretora.com

(11) 5054-4245

Saúde
Departamento

Leticia Lima

leticia.lima@triunfocorretora.com

(11) 5054-4249

Sinistro Auto e Grandes Riscos
Departamento

Kamilly Naves

kamilly.naves@triunfocorretora.com

(11) 5054-4244

Vida/Odontológico/Sinistros Vida
Departamento

Odilo Junior

odilo.junior@triunfocorretora.com

(11) 5054-4247

Gerente de Negócios e Operações
Departamento

Daniel Silva

daniel.silva@triunfocorretora.com

(11) 5054-4241

Auto, Equipamentos e Ramos Elementares
Departamento

Aline Ladário

aline.ladario@triunfocorretora.com

(11) 5054-4242

Administrativo/Financeiro
Departamento

Ewerton Narcizo

ewerton.narcizo@triunfocorretora.com

(11) 5054-4250

Tecnologia da Informação
Departamento